Продажа муки оптом от 5 тонн

Продажа муки

Мука - один из важных и ценных пищевых продуктов для каждого человека. Основное и главное ее назначение — для выпечки хлеба. Кроме того, она применяется при изготовлении пельменей, хлебобулочных, кондитерских (торты, кексы, печенья, вафли, пряники) и макаронных изделий, для выпечки блинов, пирогов, как важный компонент комбикормов. Муку также используют для панировки, например, рыбы или котлет.

Химический состав, пищевая ценность и технологические качества муки зависят от вида зерна, качества партии зерна, а также от вида помола, выхода и сорта. Чем тоньше помол и выше сорт муки, тем меньше в ней белков и особенно минеральных веществ, витаминов, но больше крахмала и лучше перевариваемость и усвояемость крахмала и белков. Доброкачественная мука обладает слабым специфическим мучным запахом и пресным вкусом.

Цель данного раздела помочь Вам продать муку оптом и на выгодных для Вас условиях. Вам нужно только подать нам заявку на покупку муки оптом.

Для упрощения поиска Вами информации о предприятиях, основной вид деятельности которых производство и продажа муки оптом, Вы просто отправляете нам заявку, заполнив форму ниже, а можете позвонить по телефонам, указанным в Контактах или же подать ее из подразделов данного раздела:

  • Пшеничная мука
  • Мука оптом
  • Производство отрубей

Мы найдем Вам лучших партнеров-поставщиков высококачественной муки, готовых осуществлять оптовые продажи этого продукта по самым выгодным ценам!

Если вы производитель муки, то мы поможем Вам расширить рынки сбыта и увеличим объемы Ваших продаж! Дополнительная информация находится ЗДЕСЬ




 
 
 
Это интересно знать:

Хранить муку необходимо в сухом, прохладном, хорошо проветриваемом помещении вдали от продуктов с резким запахом, так как она имеет свойства впитывать запах и влагу.