Продажа муки оптом от 5 тонн

Уважаемые производители - продавцы мукомольной продукции оптом!

Предлагаем Вам помощь в продаже товара, увеличении притока покупателей на продукцию предприятия. Для достижения этой цели предлагаем на выбор два решения:

1. Создать эффективный бизнез-сайт подобный данному. Стоимость создания, технической поддержи такого сайта составляет от 750 грн. в год. Срок создания - 3 рабочих дня. Вы сами сможете контролировать содержание информации на нем - дополнять, удалять, изменять. Или же доверить это нам. Подробности ЗДЕСЬ

2. На этом сайте в разделе "Контакты" поместить свои контактные телефоны с ссылкой на интернет-страницу (либо уже имеющийся сайт) с информацией о предлагаемой продукции. Интернет-страницу мы создадим и разместим на сайте fermer.in.ua. Примеры таких страниц: сеялка точного высева, семена в розницу, саженцы черной смородины и др. Стоимость размещения такой информации о себе составит 200 грн. в квартал или 750 грн. за год. 

 

Оказывать помощь в продаже товара - это цель нашей работы. Обращайтесь к нам и мы вместе с Вами найдем решение вопросов в реализации мукомольной продукции оптом.




 
 
 
Это интересно знать:

Мука соевая - обладает повышенной пищевой ценностью, содержит около 40% полноценного легкоусвояемого белка и ненасыщенные жирные кислоты