Продажа муки оптом от 5 тонн

Мука оптом


На сегодняшний день, когда на мировом рынке огромное количество предприятий, у которых можно купить муку оптом, сложно сделать правильный выбор. Ведь приобрести продукцию высокого качества да еще и по максимально выгодной цене - задача не из легких.

Качество пшеничной муки и ее сортность определяют, главным образом, три основных показателя: белизна, клейковина и зольность. Чем светлее мука и чем менее выражен в ней желтоватый оттенок, создаваемый присутствием органических пигментов в муке, тем она лучше.

Другой важный показатель - клейковина. Ее количество и качество определяют способность муки придавать тесту эластичность в процессе его замешивания, что в свою очередь влияет на форму и структуру выпечки, полученной из этого теста. Сильная клейковина делает тесто упругим и гладким, а недостаточное ее количество - липкими и вязким.

Третий показатель - это зольность. Большое содержание частиц отрубей в муке (высокая зольность) свидетельствует о низком качестве муки. Покупая муку оптом непосредственно у производителя Вы получаете все соответствующие документы, в которых указаны показатели качества (цвет, запах, вкус, минеральные добавки, влажность, зольность, белизна, крупность помола, количество и качество клейковины, число падения, радионуклиды, металломагнитную добавку, зараженность и загрязненность вредителями) и отметками про контроль содержания токсичных элементов, микотоксинов, радионуклидов и пестицидов.

Здесь Вы можете заказать муку оптом заполнив и отправив форму заявки ниже или же подать заявку в устной форме по телефону, указанному в разделе Контакты данного сайта. Мы надеемся, что информация данного раздела поможет Вам обеспечить качественной мукой множество Ваших покупателей!

Производители, желающие стать участниками данного проекта, обращайтесь к нам и мы обязательно поможем Вам в сбыте Вашей продукции! Подробности ЗДЕСЬ




 
 
 
Это интересно знать:

Мука гречневая - характеризуется повышенным содержанием белка, кальция и железа, содержит лецитин, снижающий уровень холестерина